Главная » 2016 » Июль » 19 » Новые фототчеты
00:06
Новые фототчеты

В разделе ФОТООТЧЕТЫ добавлены новые материалы:

Категория: Членам ЖСК | Просмотров: 1221 | Добавил: rorovl
Всего комментариев: 9
9 Yuriy  
Уважаемое Правление, а нельзя-ли подписывать выложенные фотографии?

8 qwerty  
По генплану у первой очереди участки действительно длинненькие. Что касается леса, то это как раз требование кооператива - на одном из собраний это обсуждалось, и было решено рекомендовать строителям по возможности не вырубать лес на участках за пределами дома.

7 kira201  
5 Лена
Рискну предположить, что все дома этой части поселка будут на одной горизонтальной линии, по этой причине одни фундаменты заглубляются, другие торчат столбами. Т.е. затем будет засыпка грунтом (это кстати видно на отдельных фото). По проекту глубина фундамента примерно 3 метра (включая высоту фундаментной балки).

6 Kalina  
Были вчера на стройке. Дома стоят слишком близко друг к другу, не пойму, откуда там возьмутся 10 соток земли. Предположили, что участки уходят в лес, который, к слову, не вырублен.

5 Лена  
На некоторых фото виден слишком глубокий котлован под закладку фундамента. Неужели у кого то предусмотрен подвал?

4 konstantinr  
судя по фото, как хорошо, что мы "выбрали" другого подрядчика. Разница в фундаментах колоссальная. Любой может убедиться, пока ещё сохранился первый фундамент.

3 kira201  
2 avadr
Смотрите вкладку фотоочеты smile

2 avadr  
Интересно где это снято - были на участке на прошлой неделе - работают два экскаватора, вывозится грунт, т.е. ведутся земляные работы, монтируется городок для строителей, но вот заливка бетона - это где-то в другом месте наверное. Может стройки перепутали. У Аркады их много. smile

1 mvaschenko  
Ух ты, как внушительно все выглядит smile металл, бетон...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]