Главная » 2016 » Февраль » 19 » Новые проекты ЖСК "Остров"
19:59
Новые проекты ЖСК "Остров"

Уважаемые члены ЖСК!

Как сообщалось ранее, в настоящее время по заказу ЖСК «Остров» выполняется корректировка проектов кооператива. Информация о новых проектах размещена на сайте ЖСК в разделе «Проекты домов»:

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с замечаниями Фонда «РЖС» в обновленные проекты внесены следующие основные изменения:

  • у всех проектов убраны мансардные этажи (холодные чердаки, чердачные помещения и пр.);
  • максимально упрощена внутренняя отделка, сокращено до одного количество санузлов, упрощено сантехническое оборудование;
  • все проекты выдержаны в одном конструктиве и одном стиле*.

Членам кооператива, пожелавшим перейти на другой проект с сохранением закрепленного ранее номера участка, необходимо в срок до 24.02.2016 г. направить в Правление ЖСК заявление об изменении номера проекта (бланк заявления)**. При отсутствии новых заявлений от члена кооператива за ним сохраняется прежний проект с учетом выполненной модификации. Обращаем Ваше внимание на то, что сжатые сроки направления заявлений обусловлены тем, что в настоящее время выполняется привязка новых проектов к местности в соответствии с графиком проектирования, который учитывает выход на строительство в марте этого года. После 24.02.2016 г. изменить проект с сохранением номера земельного участка будет невозможно.

По всем возникшим вопросам обращаться по электронной почте zsk.ostrov@gmail.com или по тел.8-924-1230219.

С уважением,

Правление ЖСК «Остров»

----

* За исключением проекта И7.2, который после согласования с Фондом остался без изменения, как имеющий минимальную стоимость 1 кв.м.

** Возможность перехода на проект И7.2 (новый номер – «И7-М»)  рассматривается в порядке исключения после проведения дополнительных согласований.

Категория: Членам ЖСК | Просмотров: 4022 | Добавил: rorovl
Всего комментариев: 621 2 3 ... 6 7 »
62 yakovenko  
Константин, а что мешает предложения по повестке отправлять в правление ЖСК?
zsk.ostrov@gmail.com
Почтовый адрес: 690090 г.Владивосток, а/я 345
Тел.: 8 924 123 0219

61 konstantinr  
перед тем как назначать дату, есть смысл предложить повестку дня. понятно, что первый пункт-отчет председателя, но есть и другие вопросы. Галина Борисовна и я пока принимаем предложения в повестку дня.

60 mermaid  
Вероятно, стройка идет в полный рост, и как сказал Плутник в 2017 новоселье.

59 Lkras2000  
Абсолютно согласна с Petrovatn. По все вероятности, уже наступил такой в жизни нашего ЖСК, что созывать собрание должны мы сами. Предлагаю назначить дату, например 17 мая.

58 Kalina  
Давайте, сколько можно нас держать в состоянии ожидания..... Что происходит? Дайте хоть кто-нибудь знать!!!!!

57 Petrovatn  
Предлагаю всем членам ЖСК сразу после майских праздников собраться и пригласить на это собрание правление с отчетом о прошедшем годе нашего существования. cry cry cry

56 yakovenko  
Спасибо за поздравление!

55 konstantinr  
казалось бы все взрослые люди, но вся активность заканчивается кликом на плюс с вопросом в интернет пространство. Но Ведь есть же телефон правления, всё знающий Николай, день приёма председателя.Собрание опять переносится. И поскольку впереди майские сами понимаете, что всё будет после них. А там уже и зима близко. С наступающим праздником!

54 kira201  
М-да, любит наше правление пощекотать нервы ...

53 rudykh  
Молчание просто какое-то гробовое...

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-62
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]