Главная » 2015 » Февраль » 26 » Конкурс по выбору подрядной организации на 1-ю очередь строительства
23:08
Конкурс по выбору подрядной организации на 1-ю очередь строительства

ВНИМАНИЕ!

ЖСК «Остров» объявляет конкурс по выбору организации для заключения договора на выполнение функций генерального подрядчика на 1-ю очередь строительства объекта «Жилой поселок ЖСК «Остров» на п-ве Саперном в г. Владивосток», которая включает строительство 38-ми индивидуальных жилых домов от 1 до 2 этажей общей площадью 6400 кв.м. (площадь застройки 4940 кв.м.)

Организации, желающие принять участие в конкурсе, должны предоставить в ЖСК «Остров» в срок до 16:00 «06» марта 2015 г. заявку по адресу:

- г. Владивосток, ул. Фонтанная, 53, каб. 204 (контактный телефон 8924 725 36 68)

- заявка может быть также опущена в а/я 345 в почтовом отделении  № 90 г. Владивостока, расположенном по адресу: г. Владивосток, ул. Верхнее-Портовая, 2а.

Требования к участникам конкурса, а также требования по оформлению документации содержатся в Конкурсной документации.

По результатам рассмотрения поступивших документов Конкурсная комиссия ЖСК «Остров» проведет квалификационный отбор  организаций, удовлетворяющие заявленным требованиям.

Организации, допущенные к участию в  конкурсе, будут приглашены для получения конкурсной документации по 1-ой очереди строительства объектов ЖСК «Остров», а также проекта договора подряда путем рассылки извещения на их электронную почту.

Будучи допущенными к конкурсу, организации-участники должны будут предоставить информацию о сроках и стоимости выполнения работ подряда в форме коммерческого предложения по вышеуказанным адресам в срок до 16:00 «13» марта 2015 г. (срок продлен до "20" марта 2015 г.)

Организации–участники, предоставившие коммерческие предложения, будут приглашены на открытое заседание конкурсной комиссии, которое будет проходить в форме конкурса на понижение цены договора и сокращения сроков выполнения работ. По результатам конкурса будет определен победитель, обладающий наилучшей квалификацией и предложивший наилучшее соотношение сроков и цены.

Контактная информация: тел.89247253668, e-mail: zsk.ostrov@gmail.com

Категория: Главные новости | Просмотров: 4067 | Добавил: rorovl
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 Svetoch  
Вообще как-то слишком тихо... что со вторым взносом?

26 Лена  
Уважаемые члены правления подрядчика нашли или нет? Есть информация?

25 kovekovdova_lt  
И так, никто не может дать даже приблизительный ответ, когда можно будет жить в домах. Почему нет договоров с членами ЖСК? Действительно, реально сберечь то, что вложили - это расстаться.

24 Andrey  
Деревья уже вырублены! В начале апреля выбираем подрядчика и начинаем строительство.

23 pem66  
7 марта мы были на участке ЖСК. Там какие-то люди активно пилили деревья ( на мой вопрос ответили, что пилят для ЖСК ). Тем не менее, на нашем сайте нет никакой информации о этом. Это были браконьеры??? cry

22 Duke  
Правление может что-нибудь сообщить по результатам конкурса?

Т.Д.Хузиятов

21 BillyBob  
5
А Если пройти по ссылке и прочитать чуть более внимательно, то можно обнаружить следующую информацию 
...По данным сайта Администрации города Владивостока жилищно-строительному кооперативу выданы следующие разрешения на строительство:
  • - 14 разрешений на строительство 14 объектов “Жилой поселок ЖСК «Остров» на п-ве Саперном в г. Владивостоке. Индивидуальный жилой дом.” – этапы 1 – 14. Выданы 27.03.2014, сроком действия до 27.03.2024.
  • - 26 разрешений на строительство 26 объектов “Жилой поселок ЖСК «Остров» на п-ве Саперном в г. Владивостоке. Индивидуальный жилой дом.” – этапы 27 – 52. Выданы 27.03.2014, сроком действия до 27.03.2024.

Т.е. это разрешение на строительство выдано на 10 лет.

Вообще, создатели этого сайта просто дергают информацию с разных источников, особо не утруждая себя анализом. Там и с нашего сайта есть копипаста о проектах домов.
Кроме того, Срок безвозмездного срочного пользования Участками поДоговору с РЖС составляет 5 (пять) лет.

20 Botanik  
Пора расходиться...

19 avadr  
http://111bashni.ru/fotootchetyi/zhiloy-poselok-zhsk-ostrov.htm

Застройщик: ЖСК Остров

Планируемый срок окончания строительства: 1 квартал 2024 г.

Описание поселка: В рамках проекта будет возведено 8 многоквартирных, 54 дома блокированной застройки и 240 индивидуальных.

Интересно, как члены правления прокомментируют эту информацию - о сроках окончания строительства, а именно 2024. Т.е. ждать еще как минимум 9 лет.

18 Sleparchuk  
Согласен с BillyBob и Lena (15 и 13 посты) по поводу того, что сети возводят на весь поселок и затраты, понесенные на строительство сетей, ложатся на плечи всех членов ЖСК пропорционально их квадратам (как и есть с проектированием сейчас). Хотя я лично за вариант пропорционально площади застройки жилого дома, а не общей площади жилья. Другой вопрос - риски членов ЖСК по их паевым (внесенным и будущим). Зачем платить второй взнос до 12 апреля члену ЖСК вторых и последующих очередей по строительству коробок первой очереди?! А что будет с моим первым паем?! У некоторых может сложится двоякое толкование происходящего, напоминающего пирамиду. Внесите изменения в Устав, про которые я писал в 11 посту и все будет ОК. Также я поддерживаю целиком идею Правления начать хоть что-то на участке, но нужно все делать не в ущерб интересов остальных членов ЖСК.

1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]