Главная » 2017 » Июнь » 16 » Очередное общее собрание членов ЖСК (22 июня 2017 г.)
12:19
Очередное общее собрание членов ЖСК (22 июня 2017 г.)

Внимание!! Информация обновлена! Изменено время собрания! Размещены материалы к собранию. Изменение в повестке собрания.

Уважаемые члены ЖСК!

22 июня 2017 года (четверг) в 16:00 17:00 в конференц-зале №1 "Морской" в кампусе ДВФУ (Корпус В) на о-ве Русский состоится очередное общее собрание членов кооператива.

Регистрация членов кооператива начнется в 15:00 16:00 и будет проходить в холле корпуса В.

Повестка собрания:

  1. Одобрение заключенного договора безвозмездной финансовой помощи с АО «АИЖК».
  2. Одобрение заключенных договоров с АО «Газпром-газораспределение Дальний Восток» на технологическое присоединение поселка к сетям газораспределения.
  3. Одобрение договора на  осуществление строительного контроля  за строительством городской дороги.
  4. Утверждение отчета Правления ЖСК за 2016 год.
  5. Утверждение отчета и заключения Ревизионной комиссии ЖСК за 2016 год.
  6. Утверждение отчета об исполнении сметы за 2016 год.
  7. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности за 2016 год.
  8. Утверждение сметы расходов ЖСК на 2017 год.
  9. Корректировка проектов в части изъятия из смет работ и материалов, связанных с установкой сантехники и финишной отделки, с соответствующей корректировкой договора с Генподрядчиком.
  10. Избрание Правления ЖСК.
  11. Избрание председателя Правления ЖСК.
  12. Довыборы в конкурсную комиссию.
  13. Перенос срока внесения доплаты по уже внесенным I и II паевым взносам (в связи с увеличением стоимости 1 кв.м.  жилья на собрании 11.11.2016).
  14. Исключение членов ЖСК, подавших заявление.
  15. Прием в члены ЖСК.
  16. Об обеспечении поселка ЖСК «Остров» сетями связи. Предварительное одобрение условий договора для обеспечения поселка ЖСК «Остров» сетями связи.
  17. Разное.

Примечание: Сопроводительные материалы к повестке собрания будут размещаться на сайте кооператива (добавляться к настоящему сообщению) и будут дополнительно высланы по электронной почте.

Предложения по кандидатурам на включение в голосование по выбору председателя, членов правления, и членов конкурсной комиссии необходимо направлять на адрес электронной почты ЖСК: zsk.ostrov@gmail.com

Члены ЖСК имеют право участвовать в собрании лично или через представителя, полномочия которого подтверждаются доверенностью, удостоверенной нотариально или по месту работы. Внимание! Убедительная просьба к участникам собрания, представляющим интересы членов ЖСК по доверенности, иметь при себе оригинал и копию доверенности для приобщения к материалам собрания. При себе также необходимо паспорт (для регистрации и доступа в здание кампуса).

Информация для справок: адрес сайта: http://zskostrov.moy.su/, адрес электронной почты zsk.ostrov@gmail.com, тел.8 924 123 0219.

Правление обращается с просьбой оказать содействие в проведении регистрации собрания. О своем согласии просим сообщить на электронный адрес ЖСК, либо по вышеуказанному телефону.

Категория: Членам ЖСК | Просмотров: 1314 | Добавил: rorovl
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]