Главная » 2015 » Апрель » 13 » Повторный конкурс по выбору генподрядчика на 1-ю очередь строительства
13:54
Повторный конкурс по выбору генподрядчика на 1-ю очередь строительства

ВНИМАНИЕ!

ЖСК «Остров» объявляет повторный конкурс по выбору организации для заключения договора на выполнение функций генерального подрядчика на 1-ю очередь строительства объекта «Жилой поселок ЖСК «Остров» на п-ве Саперном в г. Владивосток», которая включает строительство 38-ми индивидуальных жилых домов от 1 до 2 этажей общей площадью 6400 кв.м. (площадь застройки 4940 кв.м.)

Организации, желающие принять участие в конкурсе, должны предоставить в ЖСК «Остров» в срок до 16:00 «30» апреля 2015 г. заявку по адресу:

- г. Владивосток, ул. Фонтанная, 53, каб. 204 (контактный телефон 8924 725 36 68)

- заявка может быть также опущена в а/я 345 в почтовом отделении  № 90 г. Владивостока, расположенном по адресу: г. Владивосток, ул. Верхнее-Портовая, 2а.

Требования к участникам конкурса, а также требования по оформлению документации содержатся в Конкурсной документации.

По результатам рассмотрения поступивших документов Конкурсная комиссия ЖСК «Остров» проведет квалификационный отбор  организаций, удовлетворяющие заявленным требованиям.

Организации, допущенные к участию в  конкурсе, будут приглашены для получения конкурсной документации по 1-ой очереди строительства объектов ЖСК «Остров», а также проекта договора подряда путем рассылки извещения на их электронную почту.

Будучи допущенными к конкурсу, организации-участники должны будут предоставить информацию о сроках и стоимости выполнения работ подряда в форме коммерческого предложения по вышеуказанным адресам в срок до 16:00 «13» мая 2015 г.

Организации–участники, предоставившие коммерческие предложения, будут приглашены на открытое заседание конкурсной комиссии, которое будет проходить в форме конкурса на понижение цены договора и сокращения сроков выполнения работ. По результатам конкурса будет определен победитель, обладающий наилучшей квалификацией и предложивший наилучшее соотношение сроков и цены.

Контактная информация: тел.89247253668, e-mail: zsk.ostrov@gmail.com

Категория: Главные новости | Просмотров: 2504 | Добавил: rorovl
Всего комментариев: 5
5 OlaRis  
Информация об этих конкурсах, кроме сайта ЖСК где-нибудь светиться????? А то так можно и в третий и в тридцать третий раз конкурсы проводить.

4 Duke  
Ольга, спасибо. Видимо, мое понимание формата "открытого заседания конкурсной комиссии" совсем устарело.

С уважением,
Т.Д.Хузиятов

3 профессор  
Duke, ответ в разделе "форум" - ЖСК "Остров" - общий форум » повышение результативности работы ЖСК
Ольга.

2 marialex  
Надоело от правления вымаливать информацию!!! Кто конкретно из правления (8-ми человек) этим займется!? Или все уже в отпусках? angry

С Уважением, Дмитрий

1 Duke  
Есть заявки? Если есть, то какие компании? Когда состоится открытое заседание конкурсной комиссии? Когда будет определен счастливый победитель?

С уважением,
Т.Д.Хузиятов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]